なんとなく
なんとなくさんの日記

あーあ
2004/4/9( Fri ) 7:54
今日は東京行きだけど、昨日から管制が狂っているし、人質事件直後だから、関空は
すごい厳重だろうなあ。
無事着けるよう祈ろう。
2004/3/18( Thu ) 7:47
おわりなきおわり
うーん
2004/3/17( Wed ) 7:47
さすがに八時間ねると調子がいいな。

−−−−−−−−
Yuumi

クオカード
2004/2/16( Mon ) 21:32
みんなクオカードだとだしてもらえると思ってそう。
悲しい
過呼吸気味
2004/1/19( Mon ) 18:0
ちょっと疲れてます
ぴたぱ
自己弁護
2004/1/15( Thu ) 20:31
自分で嫌になります。
また
2004/1/15( Thu ) 15:58
かけがえのないメール相手をなくしてしまいました
うーん
2004/1/5( Mon ) 8:13
ひぽぽたみ
下の元はかとーときこなのかあ。みゆきとばっかおもてた
この空を飛べたら
2004/1/3( Sat ) 3:16
飛べる筈のない空みんなわかっていて
今日も走ってゆく走ってく
戻るはずのない人私わかっていて
今日も待っている待っている

この空を飛べたら冷たいあの人も
やさしくなるような気がして
この空を飛べたら消えた何もかもが
帰ってくるようで走るよ

あぁ人は 昔々 鳥だったのかもしれないね
こんなにも こんなにも 空が恋しい

こっちだと
2004/1/3( Sat ) 3:10
ぶらいべーとかな
九能茶
2002/12/16( Mon ) 15:29
入稿終わりヽ(´ー`)ノ

ぎゃー
2002/12/5( Thu ) 12:41
ユナイテッド航空が潰れた(;´Д`)漏れの6マソマイルが(ρ_;)

呑んだ〜大阪萌え
2002/12/2( Mon ) 5:45
今から帰るよヽ(´ー`)ノ
−−−−−−−
Yuumi

のませすぎ
2002/4/12( Fri ) 22:10
帰りの電車の中に「やおや」さんがあったよ(;´Д`)

すごい
2002/4/9( Tue ) 19:47
職場の!七割が辞める
ここ数日会社でなーんもしてない。バーンとなにかが破裂したね。
多分もう持たないわ。冬のボーナスはほしいなあ。
これだけ居ないと台湾常駐になるんちゃうかあ


Newest[2]
OLD[3]
番号[1-120]:
件数:

EDIT[9]
11003
メイドさん秘密の日記 V1.00 Copyright (c) 2001Yuumi